- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 164859
- 诉求时间: 2021-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新沙路,此路难行!
办理跟踪信息
- 2021-12-02 18:35 市民提问,等待处理。
- 2021-12-03 16:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2021-12-03 17:18 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-07 08:54 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 已安排施工单位在五一路旁修一条过街便道,方便市民出入。经过本次施工,该路段的交通环境将得到明显改善,敬请期待。对市民出行造成不便深表歉意,敬请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新