- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 164182
- 诉求时间: 2021-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
进城购房补贴和契税补贴
办理跟踪信息
- 2021-11-21 11:20 市民提问,等待处理。
- 2021-11-21 12:46 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2021-11-23 10:29 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-23 10:29 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-23 10:33 结帖评分:一般
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 根据财政收文函,缩小补贴对象范围,正在向财政局申请补贴。如果在政策范围内将近期发放。联系人:喻华 联系电话:18672114699。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新