- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 163339
- 诉求时间: 2021-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
民众纠纷,打人事件不积极处理,长时间无进展
办理跟踪信息
- 2021-11-06 09:49 市民提问,等待处理。
- 2021-11-06 11:28 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2021-11-09 16:08 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-09 16:08 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-09 16:08 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题经过松滋市公安局督察大队核查,情况如下,10月30日接到报警后新江口派出所就出了警并开展工作,并先后于10月31日、11月3日、11月4日、11月5日就此事继续开展了工作,并于11月9日到医院去看望当事人,告知当事人等出院后对伤情进行司法鉴定,然后再作处理。请当事人按照新江口派出所要求对伤情进行司法鉴定后再去派出所处理。 | |
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题经过松滋市公安局督察大队核查,情况如下,10月30日接到报警后新江口派出所就出了警并开展工作,并先后于10月31日、11月3日、11月4日、11月5日就此事继续开展了工作,并于11月9日到医院去看望当事人,告知当事人等出院后对伤情进行司法鉴定,然后再作处理。请当事人按照新江口派出所要求对伤情进行司法鉴定后再去派出所处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新