- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 152643
- 诉求时间: 2021-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
24小时嗓音扰民
办理跟踪信息
- 2021-06-07 13:15 市民提问,等待处理。
- 2021-06-07 15:30 问题审核通过,已转交给【洪湖市 生态环境分局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 生态环境分局 | |
回复详情 | 我执法人员联系该企业负责人了解情况,该企业在建厂时,购买的最先进的进口设备,现场检查噪声和粉尘基本正常。我局执法人员要求该企业进行第三方监测,已事实说明。并严格按照要求治污设施的运行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新