- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 151269
- 诉求时间: 2021-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
肾病综合征膜性肾病可办慢保吗?
办理跟踪信息
- 2021-05-16 22:18 市民提问,等待处理。
- 2021-05-17 09:56 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2021-05-17 14:54 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 目前执行的慢保政策里没有肾病综合征这个病种,所以目前此病种不能申报慢性病。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新