- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 150641
- 诉求时间: 2021-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
御河路西边住户报装燃气难
办理跟踪信息
- 2021-05-06 11:37 市民提问,等待处理。
- 2021-05-06 11:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-05-07 14:29 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-14 10:47 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经我司相关负责人到现场勘查,您所反映的位置与航蜂巷较近,我司计划将两处位置报装涉及管道安装进行统一设计,目前安装方案因涉及部分违建及开挖,待协调解决好后我司会通知您进行报装。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新