- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 150524
- 诉求时间: 2021-05-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
离职工资问题
办理跟踪信息
- 2021-05-03 08:50 市民提问,等待处理。
- 2021-05-03 09:01 问题审核通过,已转交给【松滋市 人力资源和社会保障局】
- 2021-05-08 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2021年5月8日上午,劳动监察大队工作人员电话同时联系了采访人和松滋市晶祥电子厂负责人谢兵。经过劳动监察大队工作人员协调,双方就克扣工资达成一致,并办理了领款手续。工资已全部结清。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新