- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 150211
- 诉求时间: 2021-04-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆沙大道与长港路之间红门路段道路封闭施工的时间段
办理跟踪信息
- 2021-04-27 09:52 市民提问,等待处理。
- 2021-04-27 10:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-04-27 15:16 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-04-27 17:29 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-27 17:29 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经了解,红门路(西干渠-长港路)段,采取半封闭施工,类似前段时间红星路施工,施工时间5月6日至7月6日。感谢市民关注,给市民生活带来不便,还望理解。经办人:聂先生 电话:15872124257 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新