- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 150120
- 诉求时间: 2021-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
住宿安全通道
办理跟踪信息
- 2021-04-26 05:41 市民提问,等待处理。
- 2021-04-26 11:19 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2021-04-27 11:55 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2021-04-27 15:53 管理员将问题转交给〖开发区 自然资源和规划分局 〗。
- 2021-04-28 10:52 管理员将问题转交给〖开发区 住建局〗。
- 2021-04-28 11:08 管理员将问题转交给〖开发区 自然资源和规划分局 〗。
- 2021-04-29 16:35 【开发区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 该问题回复如下:您所反映的床单总厂单身宿舍6栋因建成时间较早,我局无法查到工程审批资料,建议您将该情况向玉桥小区旧城改造办公室反映,按遗留问题妥善处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新