- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 147996
- 诉求时间: 2021-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
排污管道维修
办理跟踪信息
- 2021-03-23 15:55 市民提问,等待处理。
- 2021-03-23 16:20 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-03-24 15:33 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-24 15:41 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-03-24 16:12 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-24 16:24 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 工农路(西干渠路至长岗路段)的排污管道维修将于4月30日结束。经办人:聂先生 电话:
15872124257
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢您