- 诉求人: 佘**
- 诉求编号: 201918
- 诉求时间: 2024-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我们院子能否今年旧改
办理跟踪信息
- 2024-04-14 15:55 市民提问,等待处理。
- 2024-04-15 08:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-04-16 11:24 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 行政审批处 | |
回复详情 | 您好!经分局警务保障室现场走访,发现您反映的区域为三义街16-2号,属于原江陵宾馆接待办宿舍,是独栋独院独门小区,非分局管辖,经与社区工作人员联系,社区工作人员表示该小区已纳入2025年旧改项目。谢谢您的来电。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新