- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 201882
- 诉求时间: 2024-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车上贴违法小广告
办理跟踪信息
- 2024-04-13 08:49 市民提问,等待处理。
- 2024-04-13 16:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-04-15 08:52 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-16 11:30 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 沙市区公安分局 指挥中心 | |
回复详情 | 您好!经查,您的车辆夜间经常停放在燎原路、三湾路时被贴小广告,难以清除。燎原新村派出所民警已告知诉求人会加强对该路段的巡查,力争破案,抓住上线彻底清除。谢谢您提的宝贵意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新