- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 201785
- 诉求时间: 2024-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交投地下车库的购买和租用问题
办理跟踪信息
- 2024-04-10 15:43 市民提问,等待处理。
- 2024-04-10 15:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2024-04-10 17:10 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-10 17:29 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2024-04-11 09:04 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-17 16:34 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 房地产市场监管科 | |
回复详情 | 关于信访人反映的问题,我局已联系开发企业,开发企业回复2023年11月16日,已经通过物业管家群通知业主,地下车位启动租售登记。信访人可前往交投明珠府营销中心咨询办理,咨询电话-0716-8946666。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新