- 诉求人: 迷**
- 诉求编号: 201783
- 诉求时间: 2024-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
交房三年的奥园二期权属委托书何时可以提供?
办理跟踪信息
- 2024-04-10 15:05 市民提问,等待处理。
- 2024-04-10 16:18 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2024-04-10 17:10 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-11 11:41 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-11 11:44 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 交房办证问题:目前正在进行地下室渗水及小区管网问题整改,待质量问题整改完成并具备竣备交付条件后及时启动办证程序。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我问的是二期办证问题,你们局有认真查看问题吗?奥园有关的诉求我提过无数次,每次都是敷衍了事。大差评!