- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 201750
- 诉求时间: 2024-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
鸿雁路到底什么时候亮灯
办理跟踪信息
- 2024-04-09 19:19 市民提问,等待处理。
- 2024-04-10 09:39 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2024-04-12 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 石首市城投中心正在督促协调施工方尽快实施完成并亮灯 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新