- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 201689
- 诉求时间: 2024-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园学府里延期三年何时能正常收房?
办理跟踪信息
- 2024-04-08 19:14 市民提问,等待处理。
- 2024-04-09 09:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2024-04-09 09:49 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-12 16:48 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 即日起,每周四、五可在19栋二楼开发商办公室办理相关手续。请收楼的业主本人到场办理,携带身份证原件、合同原件。具体办理注意事项以现场工作人员指导为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新