- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 201382
- 诉求时间: 2024-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北京路与燎原路交汇处
办理跟踪信息
- 2024-03-29 11:37 市民提问,等待处理。
- 2024-03-29 14:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-03-29 15:48 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-29 16:01 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 三大队 | |
回复详情 | 您好!了解情况后,辖区大队要求十中队在早晚高峰时段加强对该路口的秩序管理,确保创造良好的道路交通环境与安全的行车秩序。谢谢您提的宝贵意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新