- 诉求人: 无**
- 诉求编号: 200837
- 诉求时间: 2024-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州停车发布过年免费停车却又多收费
办理跟踪信息
- 2024-03-13 10:21 市民提问,等待处理。
- 2024-03-13 10:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】
- 2024-03-14 11:46 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-18 15:55 【市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市发展控股集团有限公司 综合办公室 | |
回复详情 |
经调查处理,现将相关情况函告如下:1、办件的调查情况:我公司接到诉求件后,第一时间对接专人查询详情;2、与办件当事人联系情况:已与市民电话沟通,说明相关情况,市民表示理解;3、拟回复意见:春节期间道停免费时段为2024年2月9日晚20:30至2024年2月13日早7:30。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新