- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 200807
- 诉求时间: 2024-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城投公司弄虚作假欺上瞒下
办理跟踪信息
- 2024-03-12 12:31 市民提问,等待处理。
- 2024-03-12 14:51 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2024-03-13 14:46 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-20 08:36 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 该道路路灯因受高压安全距离影响及居民阻扰暂未完全施工完毕,目前正通过绣办及社区进行沟通协调,并督促施工方尽快实施完毕后进行验收、移交相关单位管理亮灯。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新