- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 200793
- 诉求时间: 2024-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于博苑生态幼儿园西干渠停车问题
办理跟踪信息
- 2024-03-12 09:12 市民提问,等待处理。
- 2024-03-12 09:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-03-12 09:43 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-15 19:06 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 二大队 | |
回复详情 | 您好!辖区内交管部门将与学校共同构建校园周边秩序,确保接送学生上放学车辆停放有序。感谢诉求人对交管工作的关注以及提出的建议和意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新