- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 200471
- 诉求时间: 2024-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城市次干道鸿雁路路灯不亮灯
办理跟踪信息
- 2024-03-02 17:25 市民提问,等待处理。
- 2024-03-04 10:06 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2024-03-05 16:57 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-12 08:46 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 因鸿雁街部分居民不同意安装路灯,城投公司司工作人员正在积极与居民进行沟通,尽快推进路灯亮灯事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新