- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 200422
- 诉求时间: 2024-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于新天地育才路上停车规范的咨询
办理跟踪信息
- 2024-03-01 13:34 市民提问,等待处理。
- 2024-03-01 14:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-03-04 16:51 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 二大队 | |
回复详情 | 您好!辖区二大队六中队将加强该路段的巡逻管控力度,加大违停整治行动,确保市民出行顺畅。执勤民警在执法过程中不存在区分执法,对每辆违停车都进行拍照取证并处罚。谢谢您的来电。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新