- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 200405
- 诉求时间: 2024-02-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州中学周边路段停车
办理跟踪信息
- 2024-02-29 22:58 市民提问,等待处理。
- 2024-03-01 09:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-03-04 16:37 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 一大队 | |
回复详情 | 您好!辖区交管部门已采取以下措施:1、安排人员到广湖巷、绛帐路等周边道路坚持违停整治;2、坚持电子抓拍违停;3、和学校、周边住户联系,广为宣传规范停车。单线行措施正在论证中。谢谢您的来电。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新