- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 199390
- 诉求时间: 2024-01-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请领导关注一下大北门单行改向问题
办理跟踪信息
- 2024-01-21 12:47 市民提问,等待处理。
- 2024-01-21 15:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-01-23 16:47 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 一大队 | |
回复详情 | 您好!根据您的诉求,为缓解新北门交通压力,现调整为大北门进城,小北门出城。通过实施以后交通流数据来看,有效缓解了新北门交通压力。请您关注后续情况。办理人:彭生龙,电话:07168133122 办理部门:荆州市公安局交通管理局一大队 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新