- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 199213
- 诉求时间: 2024-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江陵县中央半岛小区后面与月亮湾之间的道路,到底划归谁管
办理跟踪信息
- 2024-01-15 22:02 市民提问,等待处理。
- 2024-01-16 09:51 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2024-01-18 08:41 【江陵县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-18 10:09 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友您好:经与我局交管大队进行咨询,您所反映的中央半岛后面那里是居民健康步道不属于道路,归市政园林部门管理,那里本身禁止车辆通行。江陵县公安局 2024.01.18 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新