- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 199157
- 诉求时间: 2024-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
教育条件的改善及品质提升
办理跟踪信息
- 2024-01-15 00:13 市民提问,等待处理。
- 2024-01-15 08:38 问题审核通过,已转交给【洪湖市 教育局】
- 2024-01-16 09:13 【洪湖市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 教育局 | |
回复详情 | 2023年4月,洪湖教育局聘请荆州市规划设计院启动《洪湖市教育空间布局规划(2023-2035年)》编制工作,其中规划了洪湖一中整体搬迁至文旅新城、文泉西线北侧,用地为20公顷。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新