- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 198557
- 诉求时间: 2023-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工程竣工验收备案时间
办理跟踪信息
- 2023-12-23 17:21 市民提问,等待处理。
- 2023-12-24 16:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-12-25 08:43 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-25 10:42 住房和城乡建设局提交问题挂起申请。
- 2023-12-25 10:45 已同意部门的挂起申请
- 2023-12-29 09:37 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 行政审批科 | |
回复详情 | 经查,荆州金源世纪城5#地块(观澜郡)工程竣工验收备案时间为2017年12月20日。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新