- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 198550
- 诉求时间: 2023-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于春秋府地下车库自助洗车严重损坏路面的投诉
办理跟踪信息
- 2023-12-23 11:39 市民提问,等待处理。
- 2023-12-23 16:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-12-25 14:46 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-02 14:43 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市物业管理中心 市场监管科 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉,经调查了解,该小区地下车库权属开发建设单位,该自助洗车系统由开发建设单位安装,已再次要求物业公司督促开发建设单位尽快对洗车系统进行搬离并修复路面。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新