- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 198499
- 诉求时间: 2023-12-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
建议加强复兴大道上的三轮车、摩托车、电动车及大货车的管控
办理跟踪信息
- 2023-12-21 15:30 市民提问,等待处理。
- 2023-12-21 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2023-12-26 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 | |
回复详情 | 您好!根据交管局的部署,交管局一、二、三大队每周轮流对复兴大道禁行车辆进行巡逻管控。我们将根据您反映的情况,加强早高峰时段对各类禁行车辆的查处力度,及时消除安全隐患,保障市民出行畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新