- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 198289
- 诉求时间: 2023-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
道路安全问题,设置道路护栏问题
办理跟踪信息
- 2023-12-14 14:56 市民提问,等待处理。
- 2023-12-14 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2023-12-15 16:12 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 一大队 | |
回复详情 | 您好!您所说路段九阳大道附近厂区较多,大型车辆出入频繁,暂不具备安装护栏条件,民警会加强该路段巡逻力度,后期会根据实际情况看能否采取合适的措施。谢谢您提的宝贵意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新