- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 196346
- 诉求时间: 2023-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
由于碧桂园公司欠天然气公司尾款,天然气公司不跟央玺二期开气
办理跟踪信息
- 2023-10-14 10:14 市民提问,等待处理。
- 2023-10-14 16:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-10-16 08:55 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-10-20 09:41 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 房地产市场监管科 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉。我局已联系开发企业,开发企业表示会妥善解决该信访问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新