- 诉求人: 廉**
- 诉求编号: 195954
- 诉求时间: 2023-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金科集美书院排污系统不合格
办理跟踪信息
- 2023-09-29 12:26 市民提问,等待处理。
- 2023-09-30 08:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-10-07 15:33 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-10-11 11:30 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市建设工程质量安全监督站 房屋建筑质量科 | |
回复详情 | 经协调,建设单位针对一期项目管道反气问题进行了专项研究,并会同设计单位出具了整改方案,目前整改工作已经开始。业主反映的其他质量问题,建设单位也将安排人员进行维修处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新