- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 195886
- 诉求时间: 2023-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆江之星28栋2单元交房10个月了,外窗油漆,砂浆污染无人处理
办理跟踪信息
- 2023-09-27 09:25 市民提问,等待处理。
- 2023-09-27 10:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-09-27 11:48 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-10-09 15:05 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市物业管理中心 市场监管科 | |
回复详情 | 已在国庆前要求物业公司及时处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新