- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 195254
- 诉求时间: 2023-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
咨询一条法律和一条法规
办理跟踪信息
- 2023-09-10 17:56 市民提问,等待处理。
- 2023-09-11 09:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市人民检察院】
- 2023-09-11 11:09 【市直部门 荆州市人民检察院】 已应答,案件处理中...
- 2023-09-12 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市人民检察院 第八检察部 | |
回复详情 | 已重新邮寄受理通知书。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新