- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 191804
- 诉求时间: 2023-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
又开始异响了,荆州区聚贤路上机动车道上井盖子异响,噪音扰民
办理跟踪信息
- 2023-06-10 15:26 市民提问,等待处理。
- 2023-06-10 16:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-06-13 10:41 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-13 10:42 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市建设公用事业服务中心 市政设施管理科 | |
回复详情 | 我中心已经派工作人员上门勘察进行维修与更换。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新