- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 191796
- 诉求时间: 2023-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
顺驰太阳城房屋租赁业务办理
办理跟踪信息
- 2023-06-10 09:54 市民提问,等待处理。
- 2023-06-10 10:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-06-13 08:52 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-13 08:54 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 办公室 | |
回复详情 | 顺驰太阳城竣工验收备案证请本人持有效证件前往市民之家住建局审批科窗口查询,消防审验事项于2019年由原消防支队移交住建部门,该相项目2017年验收,属原消防支队受理范围,相关手续办理情况请咨询现应急救援部门(原消防支队)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新