- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 191748
- 诉求时间: 2023-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利翔宇华庭房产证问题
办理跟踪信息
- 2023-06-08 17:51 市民提问,等待处理。
- 2023-06-09 14:52 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2023-06-09 17:11 【监利市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-16 15:13 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 我局工作人员已与该诉求人联系,并告知翔宇华庭项目住宅均具备办理不动产权登记的条件,诉求人表示已知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新