- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 191560
- 诉求时间: 2023-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
枣林苑小区到底什么时侯才能验收
办理跟踪信息
- 2023-06-04 07:21 市民提问,等待处理。
- 2023-06-05 09:05 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2023-06-05 10:30 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-06 15:50 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 枣林苑项目处于在建期,还未移交。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新