- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 191385
- 诉求时间: 2023-05-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州职院东门公交线路规划
办理跟踪信息
- 2023-05-30 15:35 市民提问,等待处理。
- 2023-05-30 16:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2023-05-30 16:37 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-31 10:01 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-01 10:09 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 公交一分公司 | |
回复详情 | 吴先生您好,目前学苑路沿线已有多条公交线路运行,该处站点为荆州职院站点,荆州职业技术学院东门公交站点为预留站点,暂无线路设置,您可以选择学苑路沿线公交线路乘坐,在此谢谢您来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求