- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 191099
- 诉求时间: 2023-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
汪桥街道与水厂换水表收费608合理吗
办理跟踪信息
- 2023-05-23 11:13 市民提问,等待处理。
- 2023-05-23 11:24 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2023-05-23 11:58 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-23 14:42 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经汪桥镇调查,街道收取的200元是全镇为百姓改善饮用长江水的集资款,400元安装智能水表是全镇统一不存在有差别。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新