- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 191054
- 诉求时间: 2023-05-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工商银行提前还款约好时间说没有额度了
办理跟踪信息
- 2023-05-22 10:37 市民提问,等待处理。
- 2023-05-22 10:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 银监局】
- 2023-05-22 11:01 【市直部门 银监局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-24 08:52 【市直部门 银监局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 银监局 办公室 | |
回复详情 | 与办件当事人联系情况:2023年05月23日上午12点,沙市支行客户经理王睿佳与客户沟通,并当天下午邀约客户到现场,已与客户签订提前还款申请书上报到省行,系统走流程需要一定时间,待流程通过后请客户前来还款。沙市支行个贷部客户经理王睿佳与客户核实,并表示积极为客户处理,客户表示满意。 办结单位:荆州分行沙市支行个贷中心 联系人:王睿佳,13872354631 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新