- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 190877
- 诉求时间: 2023-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
江津路218-1号的农商行工作人员不作为,已经还清房子贷款款8天了不给办理解除抵押
办理跟踪信息
- 2023-05-17 13:09 市民提问,等待处理。
- 2023-05-17 14:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 银监局】
- 2023-05-17 15:32 【市直部门 银监局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-23 17:14 【市直部门 银监局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-05-27 07:19 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 银监局 办公室 | |
回复详情 | 5月17日下午16:00分,该行工作人员已与客户王琼(18995863219)取得联系,及时受理客户的业务申请,解释该业务处理流程,告知客户在本周内办理解压手续,客户表示无异议。经办人:王秀丽, 13986680017 农商银行沙市支行 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
银行工作人员态度恶劣