- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 190688
- 诉求时间: 2023-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
旧城改造后小区内没得路灯
办理跟踪信息
- 2023-05-12 10:41 市民提问,等待处理。
- 2023-05-12 10:59 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2023-05-16 09:16 管理员将问题转交给〖市直部门 供电公司〗。
- 2023-05-16 13:01 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-18 15:42 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 荆州城供文湖供电服务站 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!北凌小区路灯已纳入2023年暗区补灯规划,后续逐步推进实施,预计2023年6月30日前施工完成。如您还有其他用电问题,可以拨打辖区网格电话:18908619306,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新