- 诉求人: 陆**
- 诉求编号: 189274
- 诉求时间: 2023-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
理发从业人员办理健康证
办理跟踪信息
- 2023-04-10 15:47 市民提问,等待处理。
- 2023-04-10 15:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2023-04-12 18:44 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-04-12 18:46 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 可到市民之家荆州市卫生健康委员会窗口咨询办理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
问题已解决