- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 185538
- 诉求时间: 2023-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
健康体检没得人
办理跟踪信息
- 2023-01-02 12:01 市民提问,等待处理。
- 2023-01-02 17:30 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2023-01-03 09:05 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-01-05 11:40 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 经过核实:市人民医院体检中心工作时间是按照行政上班时间统一步调 的,节假日同理,这三天为元旦休假。今天体检中心已经上班,您可以前往参加体检,给您造成的不便,请您的理解与支持。 |
|
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 经过核实:市人民医院体检中心工作时间是按照行政上班时间统一步调 的,节假日同理,这三天为元旦休假。今天体检中心已经上班,您可以前往参加体检,给您造成的不便,请您的理解与支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新