- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 185050
- 诉求时间: 2022-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
企业石首市帝式电子商务有限公司囤货n95口罩不发货
办理跟踪信息
- 2022-12-15 15:55 市民提问,等待处理。
- 2022-12-15 16:06 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
- 2022-12-15 16:22 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-15 16:22 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-27 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 市场监管局 | |
回复详情 | 因最近双12大促以来,快递包裹爆仓,员工感冒生病居家休息不能正常工作导致包裹积压为了保证正常运营,现控制每日发货单量,导致发货迟缓。现在已经发货并且已经签收 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新