- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 99479
- 诉求时间: 2020-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老318国道建设
办理跟踪信息
- 2020-01-04 20:10 网友【潘**】提问,等待处理。
- 2020-01-05 15:39 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-01-07 10:13 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-01-07 10:40 管理员将问题转交给〖市直部门 公路局〗。
- 2020-01-08 09:53 【市直部门 公路局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 改路段不属于沙市区住建局管理范围。 |
|
回复单位 | 市直部门 公路局 | |
回复详情 | 因为318国道改线的原因,关沮中学门前的老318国道已经变为城市道路,城建部门已经计划修建,具体事项可到城建部门咨询 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新