- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 99246
- 诉求时间: 2019-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
龙城怡景园车位
办理跟踪信息
- 2019-12-31 11:14 网友【马**】提问,等待处理。
- 2019-12-31 16:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2019-12-31 17:11 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 经与网友沟通,现回复如下: 龙城怡景园地下车库一期不是人防工程,二期有部分是人防工程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新