• 诉求总量共125377
  • 已解决124540
快捷搜索:
  • 诉求人: 宁**
  • 诉求编号: 92224
  • 诉求时间: 2019-08-14
  • 办结时限: 2019-08-23
  • 处理状态: 已办结
满意
河长制办公室

请问荆州市河长制办公室的电话和邮箱是多少?

办理跟踪信息
  • 2019/8/14 15:38:53 网友【宁**】提问,等待处理。
  • 2019/8/14 16:12:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 水利局】
  • 2019/8/15 18:05:15 【市直部门 水利局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 水利局
回复详情  

荆州市水利和湖泊局河湖长制工作科电话0716-8132858,无邮箱

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像