- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 90657
- 诉求时间: 2019-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新建国道318
办理跟踪信息
- 2019-07-16 09:51 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-07-16 17:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2019-07-18 15:31 【市直部门 公路局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公路局 | |
回复详情 | 新建318国道改线路段工程量主体工程基本完成,计划于8月初举行交工验收,交工验收后随即通车,目前正在进行交工验收前的准备工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新